В результате теракта в "Крокус Сити Холле" пострадали более 180 человек, погибших - 137

На протяжении всей ночи люди несли цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в "Крокусе". У полуразрушенного здания прошла масштабная акция "Журавли". Люди зажгли десятки свечей, выстроив скорбную дату - 22 марта. Работы по разбору завалов после теракта продолжаются. Применяют тяжелую технику. Спасатели сообщили, что удалось разобрать 400 кубометров конструкции. Басманный суд в Москве арестовал всех четверых обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле". Их поместят в СИЗО. По уточненным данным, в результате теракта пострадали более 180 человек, погибших - 137. Среди них, как сообщили в нашем посольстве, гражданка Беларуси 1978 года рождения. Читайте также: В Басманном суде Москвы рассматриваются дела четверых фигурантов дела о теракте в "Крокус Сити Холл" Нападение на концертный зал "Крокус Сити Холл" в Красногорске стало крупнейшей преступной атакой со времен захвата школы в Беслане Посольство России выразило соболезнования в связи с гибелью гражданки Беларуси при теракте в "Крокус Сити Холле"
25.03.2024 07:45

На протяжении всей ночи люди несли цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в "Крокусе". У полуразрушенного здания прошла масштабная акция "Журавли". Люди зажгли десятки свечей, выстроив скорбную дату - 22 марта.

Работы по разбору завалов после теракта продолжаются. Применяют тяжелую технику. Спасатели сообщили, что удалось разобрать 400 кубометров конструкции. Басманный суд в Москве арестовал всех четверых обвиняемых по делу о теракте в "Крокус Сити Холле". Их поместят в СИЗО. По уточненным данным, в результате теракта пострадали более 180 человек, погибших - 137. Среди них, как сообщили в нашем посольстве, гражданка Беларуси 1978 года рождения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =