Посольство России выразило соболезнования в связи с гибелью гражданки Беларуси при теракте в "Крокус Сити Холле"

Посольство России выразило соболезнования в связи с гибелью гражданки Беларуси в "Крокус Сити Холле", сообщает БЕЛТА. "С болью узнали о том, что в результате теракта в "Крокус Сити Холл" 22 марта погибла гражданка Республики Беларусь. Выражаем наши глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Это наша общая боль и общее горе. Память о жертвах этой страшной трагедии навсегда останется в сердцах всех россиян и белорусов", - сказали в дипмиссии. Как сообщалось БЕЛТА со ссылкой на посольство Беларуси в России, в списках погибших в результате теракта в Красногорске значится гражданка Республики Беларусь 1978 года рождения. Фото: БЕЛТА Читайте также 137 погибших и 180 пострадавших - в Москве начали процедуру опознания погибших в теракте Задержанные подозреваемые в совершении теракта в Подмосковье рассказали о том, кто обещал им заплатить за массовое убийство Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий
24.03.2024 20:06

Посольство России выразило соболезнования в связи с гибелью гражданки Беларуси в "Крокус Сити Холле", сообщает БЕЛТА.

"С болью узнали о том, что в результате теракта в "Крокус Сити Холл" 22 марта погибла гражданка Республики Беларусь. Выражаем наши глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Это наша общая боль и общее горе. Память о жертвах этой страшной трагедии навсегда останется в сердцах всех россиян и белорусов", - сказали в дипмиссии.

Как сообщалось БЕЛТА со ссылкой на посольство Беларуси в России, в списках погибших в результате теракта в Красногорске значится гражданка Республики Беларусь 1978 года рождения.

Фото: БЕЛТА


Читайте также



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =