5-й сезон шоу "Я знаю!" стартует 15 января

Старт учебного года в главном телеклассе страны! Семейная шоу-викторина "Я знаю!" возвращается в программу выходного дня. Первые интеллектуальные игры 5-го сезона уже сегодня на "Беларусь 1". В борьбу вступают учащиеся пятых классов. Совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Беларуси собрал лучших "знаек" из всей страны, которые не только блистали знаниями, но и мечтали блистать на экранах телевизоров. Для них еще более увлекательные задачки не только по школьной программе, но и в сфере науки, культуры, искусства и спорта предложит Георгий Колдун. А разделять волнение за учеников вместе с педагогами в учительской будет Юлия Перцова.  Имена семи победителей телевикторины (по одному в каждой параллели 5-11-х классов) зрители узнают весной. Проверить свои знания вместе с вундеркиндами можете и вы. Пятый сезон "Я знаю!" смотрите по выходным на "Беларусь 1" в 13:35. Все выпуски проекта будут также доступны на сайте Белтелерадиокомпании и на YouTube-канале "Беларусь 1". Читайте также: "Я знаю!" по субботам и воскресеньям в 13:35 на "Беларусь 1" Наградой "Ученик года Минской области - 2021" отметили 25 школьников
15.01.2022 09:50

Старт учебного года в главном телеклассе страны! Семейная шоу-викторина "Я знаю!" возвращается в программу выходного дня. Первые интеллектуальные игры 5-го сезона уже сегодня на "Беларусь 1". В борьбу вступают учащиеся пятых классов. Совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Беларуси собрал лучших "знаек" из всей страны, которые не только блистали знаниями, но и мечтали блистать на экранах телевизоров. Для них еще более увлекательные задачки не только по школьной программе, но и в сфере науки, культуры, искусства и спорта предложит Георгий Колдун. А разделять волнение за учеников вместе с педагогами в учительской будет Юлия Перцова. 

Имена семи победителей телевикторины (по одному в каждой параллели 5-11-х классов) зрители узнают весной.

Проверить свои знания вместе с вундеркиндами можете и вы. Пятый сезон "Я знаю!" смотрите по выходным на "Беларусь 1" в 13:35. Все выпуски проекта будут также доступны на сайте Белтелерадиокомпании и на YouTube-канале "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =