Массовый расстрел в Чикаго: погибла 8-летняя девочка

Массовый расстрел в Чикаго: в результате столкновения двух враждующих банд погибла девочка 8 лет, попали в больницу в критическом состоянии годовалый и 8-летний ребенок. Кроме того, пулевые ранения получили еще 8 человек.  Чикаго стремительно превращается в один из самых опасных городов планеты: при населении в 2,5 млн человек, здесь совершается около 700 убийств в год. Получить пулю может любой: например, нынешние пострадавшие дети всего лишь собирались посетить вместе с родителями религиозное собрание. Американские города уверенно побеждают своих соперников: населенные пункты Гондураса, Бразилии и Папуа-Новой Гвинеи - в борьбе за звание самых криминальных на планете. И в этом нет ничего удивительного: криминальный элемент из Латинской Америки в последнее время буквально хлынул в США через открытую границу. Читайте также: Наводнение в России: эпицентр стихийного бедствия переместился в Курган, уровень воды может подняться до 11 метров Макеевка, Мариуполь, Херсонская область: в пострадавшие от военных действий регионы прибыл очередной рейс гуманитарной помощи из Беларуси Литва готовится принять 7 тыс. военнослужащих НАТО
15.04.2024 12:00

Массовый расстрел в Чикаго: в результате столкновения двух враждующих банд погибла девочка 8 лет, попали в больницу в критическом состоянии годовалый и 8-летний ребенок. Кроме того, пулевые ранения получили еще 8 человек. 

Чикаго стремительно превращается в один из самых опасных городов планеты: при населении в 2,5 млн человек, здесь совершается около 700 убийств в год. Получить пулю может любой: например, нынешние пострадавшие дети всего лишь собирались посетить вместе с родителями религиозное собрание.

Американские города уверенно побеждают своих соперников: населенные пункты Гондураса, Бразилии и Папуа-Новой Гвинеи - в борьбе за звание самых криминальных на планете. И в этом нет ничего удивительного: криминальный элемент из Латинской Америки в последнее время буквально хлынул в США через открытую границу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =