Белорусы завоевали 12 медалей на турнире Борцовской лиги Поддубного

Белорусские атлеты завоевали 12 медалей на первом международном турнире Борцовской лиги Поддубного, который накануне завершился в Москве. Последнюю награду, причем золотую, принес вольник Магомедхабиб Кадимагомедов. В весовой категории до 79 кг серебряный призер Олимпийских игр в Токио в решающем раунде одолел россиянина Радика Валиева - 8:7. На соревнованиях еще первая ступенька пьедестала почета покорилась Ирине Курочкиной и Игорю Ярошевичу. Также в медальной копилке Беларуси две серебряные и семь бронзовых наград. Всего участие в турнире приняли около тысячи представителей пяти видов единоборств из тринадцати стран. Читайте также: Кто выиграет Кубок Беларуси по футболу, станет известно 21 мая ATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков Фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" принимает Гомельщина
21.05.2022 15:20