Международный фестиваль фейерверков прошел в Москве

Самый яркий и красочный фестиваль фейерверков вернулся. В небе над Москвой настоящее представление под разную музыку - от классики до латиноамериканских ритмов. Бутоны распускались в шикарные цветы, играющие разными красками, синхронно взмывали вверх и падали вниз сверкающие кометы, а вспышки огня разлетались на миллионы мелких частиц и превращались в звездную пыль. Лучшие места на склонах холмов - именно отсюда открывается потрясающий вид.  Павла и Максим, туристы из г. Минска: У тебя побежали мурашки по коже? Да, по спине и по коже, и по ногам! Да, на самом деле неожиданно. Еще музыка все это дополняла. Настолько затронуло и получилось улететь куда-то на пару минут. Анна, жительница г. Москвы (Россия):  Нам очень понравилось! Наша команда выступила лучше всех. Очень понравилось. Супер! У нас восторг! Сергей, житель г. Арзамаса (Россия):   Там все эффектно. Такие моменты были, как будто ива плачет. Всю душу изложили в этом. Все супер! Все классно! В этом году в фестивале фейерверков участвовали 8 стран. Жюри оценивало умение команды пиротехников соединить музыку и узоры от залпов салюта. Фото: pixabay.com Читайте также: Ретроспективу знаменитых сражений представили на фестивале в Несвиже Стартовала подача заявок на новый проект Белтелерадиокомпании для представителей старшего поколения "ФАКТОР.BY 60+" Дата, история и традиции Медового Спаса
17.08.2022 10:00

Самый яркий и красочный фестиваль фейерверков вернулся. В небе над Москвой настоящее представление под разную музыку - от классики до латиноамериканских ритмов. Бутоны распускались в шикарные цветы, играющие разными красками, синхронно взмывали вверх и падали вниз сверкающие кометы, а вспышки огня разлетались на миллионы мелких частиц и превращались в звездную пыль. Лучшие места на склонах холмов - именно отсюда открывается потрясающий вид. 

Павла и Максим, туристы из г. Минска

Павла и Максим, туристы из г. Минска:

У тебя побежали мурашки по коже? Да, по спине и по коже, и по ногам! Да, на самом деле неожиданно. Еще музыка все это дополняла. Настолько затронуло и получилось улететь куда-то на пару минут.


Анна, жительница г. Москвы (Россия): 

Нам очень понравилось! Наша команда выступила лучше всех. Очень понравилось. Супер! У нас восторг!


Сергей, житель г. Арзамаса (Россия):  

Там все эффектно. Такие моменты были, как будто ива плачет. Всю душу изложили в этом. Все супер! Все классно!


Сергей, житель г. Арзамаса (Россия)

В этом году в фестивале фейерверков участвовали 8 стран. Жюри оценивало умение команды пиротехников соединить музыку и узоры от залпов салюта.

Фото: pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =