В Испании прошел первый в этом году снегопад. В 38 провинциях власти выпустили предупреждение для автомобилистов: снегом покрыло несколько десятков автомагистралей. В регионах Леон и Астурия ситуация самая тяжелая, там объявлен красный уровень опасности. Метеорологи предупреждают: в ближайшие дни там вырастут метровые сугробы. Сильные снегопады и на юго-востоке Австрии. В федеральной земле Штирия снегом замело трассы, несколько сотен человек застряли в огромной пробке. Движению также мешали упавшие деревья. Расчищать дороги отправились более ста пожарных.
15.11.2019 12:13

В Испании прошел первый в этом году снегопад. В 38 провинциях власти выпустили предупреждение для автомобилистов: снегом покрыло несколько десятков автомагистралей. В регионах Леон и Астурия ситуация самая тяжелая, там объявлен красный уровень опасности. Метеорологи предупреждают: в ближайшие дни там вырастут метровые сугробы.

Сильные снегопады и на юго-востоке Австрии. В федеральной земле Штирия снегом замело трассы, несколько сотен человек застряли в огромной пробке. Движению также мешали упавшие деревья. Расчищать дороги отправились более ста пожарных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =