В эфире французского телевидения прозвучало фактически одобрение теракта в Подмосковье

Интересное интервью опубликовало французское телевидение. Причем, судя по всему, мнение, высказанное в эфире, лежит  в русле редакционной политики. Иначе невозможно объяснить тот факт, что высказывания военного репортера Анны Нива не было оспорено ее собеседником  и позднее его  не опровергали.  Анн Нива: Надо сказать, что если это было делом рук украинцев, то это абсолютно феноменальный ход. Я не говорю, что это они, но если все-таки они, это был гениальный ход. Фактически одобрение теракта в Подмосковье и уклонение от его моральной оценки - это новое слово во французской и шире, европейской журналистике. Невозможно даже представить, чтобы подобное прозвучало по отношению к другому громкому преступлению. Например, любого ждал бы запрет на профессию за слова: "Теракты 9-го сентября в Нью-Йорке являются гениальным ходом боевиков". Анн Нива прекрасно ориентируется в запретах и не рискнула бы их нарушить. Выходит, в нынешней Франции любой террор украинцев в отношении русских если не легализован, то признан оправданным. Читайте также: Кто заказчик трагедии в "Крокус Сити Холле" и как далеко может зайти русофобия в странах Балтии - смотрите в проекте "Тренды" Власти Франции проводят социальную чистку перед Олимпиадой Россия запросила новое заседание СБ ООН по Югославии
27.03.2024 17:38

Интересное интервью опубликовало французское телевидение. Причем, судя по всему, мнение, высказанное в эфире, лежит  в русле редакционной политики. Иначе невозможно объяснить тот факт, что высказывания военного репортера Анны Нива не было оспорено ее собеседником  и позднее его  не опровергали.

 Анн Нива:

Надо сказать, что если это было делом рук украинцев, то это абсолютно феноменальный ход. Я не говорю, что это они, но если все-таки они, это был гениальный ход.

Фактически одобрение теракта в Подмосковье и уклонение от его моральной оценки - это новое слово во французской и шире, европейской журналистике. Невозможно даже представить, чтобы подобное прозвучало по отношению к другому громкому преступлению. Например, любого ждал бы запрет на профессию за слова: "Теракты 9-го сентября в Нью-Йорке являются гениальным ходом боевиков". Анн Нива прекрасно ориентируется в запретах и не рискнула бы их нарушить. Выходит, в нынешней Франции любой террор украинцев в отношении русских если не легализован, то признан оправданным.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =