Утечку документов Пентагона допустил 21-летний военный ВВС нацгвардии США

ФБР арестовало подозреваемого в утечке секретных документов Пентагона - информирует Fox News. Официальный представитель властей США подтвердил, что задержанным оказался 21-летний военнослужащий ВВС Нацгвардии США. По прогнозам газеты New York Times, он может быть приговорен к десяткам лет тюремного заключения. Ранее Пентагон назвал утечку секретных документов преднамеренным преступлением. В настоящее время ведомство проводит оценку масштаба слива в сеть конфиденциальных материалов и потенциального ущерба от данных действий. Читайте также: Politico: Киев сомневается в поддержке своих целей США Стрельбы в КНДР спровоцировали панику в Японии Частичная эвакуация населения в американском Ричмонде из-за пожара на фабрике: ядовитый дым окутал город
14.04.2023 07:45

ФБР арестовало подозреваемого в утечке секретных документов Пентагона - информирует Fox News. Официальный представитель властей США подтвердил, что задержанным оказался 21-летний военнослужащий ВВС Нацгвардии США. По прогнозам газеты New York Times, он может быть приговорен к десяткам лет тюремного заключения.

Ранее Пентагон назвал утечку секретных документов преднамеренным преступлением. В настоящее время ведомство проводит оценку масштаба слива в сеть конфиденциальных материалов и потенциального ущерба от данных действий.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =