Частичная эвакуация населения в американском Ричмонде из-за пожара на фабрике: ядовитый дым окутал город

Частичная эвакуация населения в американском Ричмонде. Власти бессильны в борьбе с пожаром на местной фабрике. Огонь на предприятии, которое занимается производством изделий из пластика, бушует уже вторые сутки. Западная часть города окутана ядовитым дымом, но ветер постоянно меняет направление, достается и другим районам. В США вот уже третий месяц нескончаемая череда экологических бедствий: это либо пожары, либо крушения поездов с утечкой химикатов. Власти признают, что экологические катастрофы стали следствием критического износа инфраструктуры, на обновление которой просто нет средств, ведь они идут известно куда - на милитаризацию Украины. Читайте также: Что стоит за арестом Дональда Трампа Страны, за которыми следили США, ждут объяснений от Вашингтона Громкий скандал с Сонным Джо в Ирландии - британцы до глубины души оскорблены
13.04.2023 07:25

Частичная эвакуация населения в американском Ричмонде. Власти бессильны в борьбе с пожаром на местной фабрике. Огонь на предприятии, которое занимается производством изделий из пластика, бушует уже вторые сутки. Западная часть города окутана ядовитым дымом, но ветер постоянно меняет направление, достается и другим районам.

В США вот уже третий месяц нескончаемая череда экологических бедствий: это либо пожары, либо крушения поездов с утечкой химикатов. Власти признают, что экологические катастрофы стали следствием критического износа инфраструктуры, на обновление которой просто нет средств, ведь они идут известно куда - на милитаризацию Украины.


Читайте также:



Теги:

#в мире, #США

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =