Сутки продолжается спасательная операция в Анталье, в ловушке на фуникулере остаются почти три десятка человек

В Анталье уже сутки идет операция по спасению людей, которые застряли на канатной дороге. 29 человек по-прежнему остаются запертыми на большой высоте. Накануне одна из опор фуникулера рухнула на кабину с пассажирами. Все, кто был внутри, упали на скалы. Один человек погиб, десять с травмами в больнице. Некоторые в критическом состоянии. Еще более 180 пассажиров оказались заблокированными на высоте. Их эвакуируют при помощи спасательных кранов и вертолетов. Свидетели утверждают, что перед аварией был слышен звук, напоминающий взрыв, после чего фуникулер сильно затрясло. Читайте также: С начала 2024 года в Беларуси на воде погибли 50 человек Убийство сотрудника таможни 22-летней давности раскрыто в Гомеле Сельхозпредприятию в Брестском районе причинен ущерб на 113 тыс. рублей из-за халатности работников
13.04.2024 15:10

В Анталье уже сутки идет операция по спасению людей, которые застряли на канатной дороге. 29 человек по-прежнему остаются запертыми на большой высоте.

Накануне одна из опор фуникулера рухнула на кабину с пассажирами. Все, кто был внутри, упали на скалы. Один человек погиб, десять с травмами в больнице. Некоторые в критическом состоянии.

Еще более 180 пассажиров оказались заблокированными на высоте. Их эвакуируют при помощи спасательных кранов и вертолетов.

Свидетели утверждают, что перед аварией был слышен звук, напоминающий взрыв, после чего фуникулер сильно затрясло.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =