Россия потребует объяснений от США в связи с угрозами Байдена

Россия  созывает срочное заседание Совета Безопасности ООН. Оно состоится вечером в пятницу. Цель - добиться от Соединенных Штатов объяснений в связи с февральским заявлением президента Байдена. Российская сторона допускает, что в словах хозяина Белого Дома  содержится указание  на авторство терактов в Балтийском море. Джо Байден, президент США:  Если Россия вторгнется, если танки или войска пересекут границу Украины снова, тогда уже не будет "Северного потока - 2". Мы покончим с этим. Я вам обещаю, что мы сможем это сделать!. Возможно, взорванные газопроводы не подлежат ремонту Утечку технического газа из трубопроводов остановить не удается: приближаться к месту инцидента у острова Борнхольм  запрещено ближе, чем на 10 километров. Самолеты из соображений безопасности должны держать высоту  не менее километра. Немецкие технические эксперты, участвовавшие в строительстве газопроводов, допускают, что оба объекта не подлежат ремонту в принципе.  Трубы подверглись деформации в процессе заполнения их водой. Виновники диверсий  до сих пор никем официально не названы.  О начале следствия   заявили власти Швеции и Евросоюза. Последние месяцы в акватории острова Борнхольм   наблюдалась высокая военная активность и недалеко проводились учения с участием американского авианосца "Кирсардж". Новости по теме: Эксперты считают, что инциденты на "Северных потоках" не угрожают экологии Утечка на "Северном потоке" вызвана действиями США? Инциденты на "Северных потоках" - диверсия, считают все больше стран
28.09.2022 21:00

Россия  созывает срочное заседание Совета Безопасности ООН. Оно состоится вечером в пятницу. Цель - добиться от Соединенных Штатов объяснений в связи с февральским заявлением президента Байдена. Российская сторона допускает, что в словах хозяина Белого Дома  содержится указание  на авторство терактов в Балтийском море.

Джо Байден, президент США: 

Если Россия вторгнется, если танки или войска пересекут границу Украины снова, тогда уже не будет "Северного потока - 2". Мы покончим с этим. Я вам обещаю, что мы сможем это сделать!.

Возможно, взорванные газопроводы не подлежат ремонту

Утечку технического газа из трубопроводов остановить не удается: приближаться к месту инцидента у острова Борнхольм  запрещено ближе, чем на 10 километров. Самолеты из соображений безопасности должны держать высоту  не менее километра. Немецкие технические эксперты, участвовавшие в строительстве газопроводов, допускают, что оба объекта не подлежат ремонту в принципе.  Трубы подверглись деформации в процессе заполнения их водой. Виновники диверсий  до сих пор никем официально не названы.  О начале следствия   заявили власти Швеции и Евросоюза. Последние месяцы в акватории острова Борнхольм   наблюдалась высокая военная активность и недалеко проводились учения с участием американского авианосца "Кирсардж".


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =