Утечка на "Северном потоке" вызвана действиями США?

ЧП на "Северных потоках" не добавляет оптимизма простым европейцам. Утечка газа после взрывов на газопроводе спровоцировала утечку информации.  Экс-руководитель польского внешнеполитического ведомства "поблагодарил" США за ЧП на трубопроводах. Официальный представитель российского МИД резонно спросил,  было ли сообщение официальным заявлением о теракте.  Версию о том, что утечка на "Северном потоке" была вызвана действиями США, поддержал Дональд Трамп. В своей соцсети он прокомментировал пост польского политика словами: "Вот это действительно очень серьезно!"  Накануне поступила информация об одновременной утечке газа из трех линий "Северного потока - 1" и "Северного потока - 2". Несмотря на то что трубы не функционировали, они были заполнены газом. Вокруг зоны утечки в целях безопасности Копенгаген и Стокгольм установили запретную зону в 5 морских миль для всех видов судов. То, как оперативно Белый дом заявил о поддержке Европы после взрывов на "Северных потоках", а также готовности ежесуточно поставлять ей один миллион баррелей нефти, наталкивает экспертов и блогеров на определенные мысли.  Недвусмысленные намеки делают и в самих Штатах. Ведущий Такер Карлсон анализирует ситуацию и делает неутешительные прогнозы такого саботажа.  Совпадением можно считать и открытый ровно в это же время в Польше газопровод Baltic Pipe. По плану через него будет поступать газ из Норвегии в Польшу и соседние страны. Читайте также: В Москве заявили, что на починку "Северного потока" могут уйти месяцы На Кубу обрушился сильнейший ураган, скорость ветра превышала 200 км/ч ООН призвала страны подтвердить свою приверженность неиспользованию ядерного оружия
28.09.2022 13:20

ЧП на "Северных потоках" не добавляет оптимизма простым европейцам. Утечка газа после взрывов на газопроводе спровоцировала утечку информации. 

Экс-руководитель польского внешнеполитического ведомства "поблагодарил" США за ЧП на трубопроводах. Официальный представитель российского МИД резонно спросил,  было ли сообщение официальным заявлением о теракте. 
Версию о том, что утечка на "Северном потоке" была вызвана действиями США, поддержал Дональд Трамп. В своей соцсети он прокомментировал пост польского политика словами: "Вот это действительно очень серьезно!" 

Накануне поступила информация об одновременной утечке газа из трех линий "Северного потока - 1" и "Северного потока - 2". Несмотря на то что трубы не функционировали, они были заполнены газом. Вокруг зоны утечки в целях безопасности Копенгаген и Стокгольм установили запретную зону в 5 морских миль для всех видов судов. То, как оперативно Белый дом заявил о поддержке Европы после взрывов на "Северных потоках", а также готовности ежесуточно поставлять ей один миллион баррелей нефти, наталкивает экспертов и блогеров на определенные мысли. 

Недвусмысленные намеки делают и в самих Штатах. Ведущий Такер Карлсон анализирует ситуацию и делает неутешительные прогнозы такого саботажа. 

Совпадением можно считать и открытый ровно в это же время в Польше газопровод Baltic Pipe. По плану через него будет поступать газ из Норвегии в Польшу и соседние страны.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =