Режим Зеленского все больше погружает Украину в полный хаос

На фоне происходящего в Украине активно увеличивается роль Залужного, которого готовят в качестве одного из вероятных преемников Зеленского. Бывшего главкома крайне технологично переводят из статуса военного в ранг государственного деятеля. Зеленский после увольнения передал его в распоряжение министра обороны, то есть хотел оставить на вторых ролях в армии, убрав из информационной повестки. Согласно украинским изданиям, Залужный и здесь переиграл Зеленского, он прошел ВЛК, по итогам которой был признан непригодным и уволился из армии. Где-то на фронте в этот момент загрустили простые украинские мужики с инвалидностями, которых без всяких ВЛК массово гребут на улицах для участия в мясных штурмах. Сам же Залужный намерен отправиться украинским послом в Великобританию. Чудный старт для политической карьеры. Стоит напомнить, что в 2014 году он был награжден переходящим мечом королевы Великобритании как лучший выпускник Национального университета обороны Украины. То есть, скажем так, едет не к чужим людям, чтобы потом героически вернуться в качестве спасителя и последней надежды украинского народа, да и спасать действительно будет от чего, режим Зеленского погружает страну в полный хаос. Жатва Зеленского. Дефицит западного вооружения компенсируют количеством украинцев на фронте. Подробности смотрите в проекте АТН "Тренды". Читайте также: Украина денонсирует соглашение СНГ о вооруженных силах и пограничных войсках Киев задолжал пенсионерам почти 2 млрд долларов Европа устала от Украины
13.03.2024 22:10

На фоне происходящего в Украине активно увеличивается роль Залужного, которого готовят в качестве одного из вероятных преемников Зеленского. Бывшего главкома крайне технологично переводят из статуса военного в ранг государственного деятеля. Зеленский после увольнения передал его в распоряжение министра обороны, то есть хотел оставить на вторых ролях в армии, убрав из информационной повестки.

Согласно украинским изданиям, Залужный и здесь переиграл Зеленского, он прошел ВЛК, по итогам которой был признан непригодным и уволился из армии. Где-то на фронте в этот момент загрустили простые украинские мужики с инвалидностями, которых без всяких ВЛК массово гребут на улицах для участия в мясных штурмах.

Сам же Залужный намерен отправиться украинским послом в Великобританию. Чудный старт для политической карьеры. Стоит напомнить, что в 2014 году он был награжден переходящим мечом королевы Великобритании как лучший выпускник Национального университета обороны Украины. То есть, скажем так, едет не к чужим людям, чтобы потом героически вернуться в качестве спасителя и последней надежды украинского народа, да и спасать действительно будет от чего, режим Зеленского погружает страну в полный хаос.

Жатва Зеленского. Дефицит западного вооружения компенсируют количеством украинцев на фронте. Подробности смотрите в проекте АТН "Тренды".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =