Рекордное количество нелегалов штурмовало Ла-Манш в 2021 году

Новые рекорды из Франции. 52 тысячи мигрантов пытались попасть в Великобританию через Ла-Манш в прошлом году. Об этом сообщила газета "Ле Паризьен". При этом 28 тысяч из них смогли высадиться на британские берега. Наибольший приток нелегалов был отмечен в ноябре, когда в Великобританию на надувных лодках переправились почти 7 тысяч человек. При этом в 2020 году, по данным британской стороны, было зафиксировано около 9,5 тысячи попыток незаконного пересечения пролива. В Соединенное Королевство таким образом за год проникли почти 8,5 тысячи человек.  Читайте также: Около 500 беженцев остаются в логистическом центре на границе - люди третий месяц не могут попасть в Германию ООН раскритиковала миграционную политику Литвы, Латвии и Польши
21.01.2022 16:00

Новые рекорды из Франции. 52 тысячи мигрантов пытались попасть в Великобританию через Ла-Манш в прошлом году. Об этом сообщила газета "Ле Паризьен". При этом 28 тысяч из них смогли высадиться на британские берега. Наибольший приток нелегалов был отмечен в ноябре, когда в Великобританию на надувных лодках переправились почти 7 тысяч человек.

При этом в 2020 году, по данным британской стороны, было зафиксировано около 9,5 тысячи попыток незаконного пересечения пролива. В Соединенное Королевство таким образом за год проникли почти 8,5 тысячи человек. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =