150 человек участвуют в отборочном этапе Республиканского командного турнира по борьбе "Лига храбрых" в Могилеве

Более 150 человек стали участниками отборочного этапа Республиканского командного турнира по борьбе "Лига храбрых" в Могилеве.  Соревнования при поддержке Президентского спортивного клуба объединило юных борцов со всей Беларуси. В Могилев приехали спортсмены 2008-2010 годов рождения. Состязания впервые объединило женскую, греко-римскую и вольную борьбу. Задача - вырастить чемпионов из перспективных спортсменов. И уже есть положительные примеры. Одна из участниц - Анастасия Комонова - является чемпионкой Европы по спортивной борьбе. Отборочные этапы проходят во всех регионах. Самые талантливые юноши и девушки - по 10 представителей от каждой области - выступят в Минске. Читайте также: "Динамо-Шинник" готовится провести очередной матч в регулярном чемпионате МХЛ В Минске строится Национальный футбольный стадион Сборная Беларуси встретится с командой Израиля в квалификации ЧЕ по футболу
13.09.2023 08:06

Более 150 человек стали участниками отборочного этапа Республиканского командного турнира по борьбе "Лига храбрых" в Могилеве.  Соревнования при поддержке Президентского спортивного клуба объединило юных борцов со всей Беларуси.

В Могилев приехали спортсмены 2008-2010 годов рождения. Состязания впервые объединило женскую, греко-римскую и вольную борьбу. Задача - вырастить чемпионов из перспективных спортсменов. И уже есть положительные примеры. Одна из участниц - Анастасия Комонова - является чемпионкой Европы по спортивной борьбе.

Отборочные этапы проходят во всех регионах. Самые талантливые юноши и девушки - по 10 представителей от каждой области - выступят в Минске.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =