Около 500 беженцев остаются в логистическом центре на границе - люди третий месяц не могут попасть в Германию

Около 500 беженцев продолжают оставаться в транспортно-логистическом центре на белорусско-польской границе. Это люди, которые бежали от войны и разрухи в своих странах. Но вот уже третий месяц не могут попасть в Германию. Европейские политики делают вид, что проблемы не существует, белорусы же в свою очередь оказывают этим людям всю необходимую помощь: горячее питание, теплые вещи, медицинская помощь. Все, кто хотел вернуться на родину, получили такую возможность. Оставшимся, среди которых немало женщин и детей, просто некуда возвращаться. Несмотря ни на что, люди продолжают надеяться на снисхождение Европейского союза. Они верят, что им все-таки откроют гуманитарный коридор в Германию. Новости по теме: 140 человек признаны потерпевшими по уголовному делу о действиях польских силовиков на границе - подробности в рубрике "Площадка" Для беженцев на белорусско-польской границе организовано питание, дежурят спасатели и медики, работает образовательный центр ООН раскритиковала миграционную политику Литвы, Латвии и Польши
18.01.2022 08:20

Около 500 беженцев продолжают оставаться в транспортно-логистическом центре на белорусско-польской границе. Это люди, которые бежали от войны и разрухи в своих странах. Но вот уже третий месяц не могут попасть в Германию. Европейские политики делают вид, что проблемы не существует, белорусы же в свою очередь оказывают этим людям всю необходимую помощь: горячее питание, теплые вещи, медицинская помощь. Все, кто хотел вернуться на родину, получили такую возможность. Оставшимся, среди которых немало женщин и детей, просто некуда возвращаться.

Несмотря ни на что, люди продолжают надеяться на снисхождение Европейского союза. Они верят, что им все-таки откроют гуманитарный коридор в Германию.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =