Растет число погибших при серии землетрясений в Японии

Число погибших при серии землетрясений в Японии выросло до 73, информирует агентство Kyodo. Жертв может быть еще больше, поскольку под завалами обрушившихся домов могут находиться люди. Ситуацию осложняет и то, что синоптики прогнозируют сильные ливни, что может спровоцировать последующие оползни.  От имени белорусского народа и себя лично наш Президент выразил соболезнования и высказал слова поддержки семьям погибших во время стихийного бедствия, а также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Читайте также: Число жертв теракта в Иране возросло до 103 человек В ХАМАС объявили о заморозке переговоров с Израилем по освобождению заложников В Индии столкнулись автобус с грузовиком, есть погибшие и раненые
04.01.2024 11:05

Число погибших при серии землетрясений в Японии выросло до 73, информирует агентство Kyodo. Жертв может быть еще больше, поскольку под завалами обрушившихся домов могут находиться люди. Ситуацию осложняет и то, что синоптики прогнозируют сильные ливни, что может спровоцировать последующие оползни. 

От имени белорусского народа и себя лично наш Президент выразил соболезнования и высказал слова поддержки семьям погибших во время стихийного бедствия, а также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =