В Индии столкнулись автобус с грузовиком, есть погибшие и раненые

По меньшей мере 14 человек погибли, еще 27 получили серьезные ранения в результате столкновения автобуса с грузовиком в Дергаоне в индийском штате Ассам, пишет БЕЛТА со ссылкой на новостной канал India Today.  Указывается, что всего в автобусе находилось 45 человек. Пострадавшие были доставлены в больницу. Как уточняет газета Hindustan Times, в числе погибших есть не менее пяти женщин и несовершеннолетний мальчик. Водители обоих транспортных средств погибли на месте. Отмечается, что пассажиры автобуса направлялись в храм Тилинга Мандир в Тинсукии, когда произошла авария.  Причина инцидента устанавливается. Фото: pixabay.com Читайте также: Госдолг США превысил 34 трлн долларов Олафу Шольцу грозит отставка Трамп оспорил решение о недопуске к праймериз
03.01.2024 14:15

По меньшей мере 14 человек погибли, еще 27 получили серьезные ранения в результате столкновения автобуса с грузовиком в Дергаоне в индийском штате Ассам, пишет БЕЛТА со ссылкой на новостной канал India Today. 

Указывается, что всего в автобусе находилось 45 человек. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Как уточняет газета Hindustan Times, в числе погибших есть не менее пяти женщин и несовершеннолетний мальчик. Водители обоих транспортных средств погибли на месте. Отмечается, что пассажиры автобуса направлялись в храм Тилинга Мандир в Тинсукии, когда произошла авария. 

Причина инцидента устанавливается.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =