Ежегодно в конкурсе "Лучшие товары Беларуси" столичные производители показывают отличные результаты

Made in Minsk! 37 товаров, сделанных в столице, стали лучшими в стране по итогам 2017. Руководителям 21 столичной фабрики и компании сегодня награды вручил мэр Минска Андрей Шорец. Ежегодно в конкурсе "Лучшие товары Беларуси" столичные производители показывают отличные результаты. В этом году число победителей от Минска увеличилось. На импровизированной выставке в помещении ратуши победители представили свою продукцию - хлебобулочные, кондитерские изделия, промышленные товары, инновационные разработки. Организатор конкурса - Государственный комитет по стандартизации - определяет победителей по отзывам потребителей и оценке независимых экспертов. Организации-победители получили право размещения официального логотипа конкурса "Лучший товар Республики Беларусь" на упаковке, а также в рекламных материалах.
14.03.2018 18:02

Made in Minsk! 37 товаров, сделанных в столице, стали лучшими в стране по итогам 2017. Руководителям 21 столичной фабрики и компании сегодня награды вручил мэр Минска Андрей Шорец. Ежегодно в конкурсе "Лучшие товары Беларуси" столичные производители показывают отличные результаты. В этом году число победителей от Минска увеличилось. На импровизированной выставке в помещении ратуши победители представили свою продукцию - хлебобулочные, кондитерские изделия, промышленные товары, инновационные разработки. Организатор конкурса - Государственный комитет по стандартизации - определяет победителей по отзывам потребителей и оценке независимых экспертов.

Организации-победители получили право размещения официального логотипа конкурса "Лучший товар Республики Беларусь" на упаковке, а также в рекламных материалах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =