В ХАМАС объявили о заморозке переговоров с Израилем по освобождению заложников

Ближневосточный конфликт не знает меры жертвам. За первые дни нового года в секторе Газа погибли более 200 человек, около 340 получили ранения. Общее количество убитых палестинцев превысило 22 тысячи. О прекращении огня речи не идет, наоборот, о возможном расширении фронта. ХАМАС объявило о заморозке переговоров с Израилем по освобождению заложников после убийства в пригороде Бейрута члена руководства движения. Глава политбюро ХАМАС назвал атаку "терактом" и нарушением суверенитета Ливана. А лидер ливанской "Хезболлы" уже заявил, что "это преступление никогда не останется без ответа и наказания". Читайте также: Госдолг США превысил 34 трлн долларов Олафу Шольцу грозит отставка Трамп оспорил решение о недопуске к праймериз
03.01.2024 15:50

Ближневосточный конфликт не знает меры жертвам. За первые дни нового года в секторе Газа погибли более 200 человек, около 340 получили ранения. Общее количество убитых палестинцев превысило 22 тысячи. О прекращении огня речи не идет, наоборот, о возможном расширении фронта.

ХАМАС объявило о заморозке переговоров с Израилем по освобождению заложников после убийства в пригороде Бейрута члена руководства движения. Глава политбюро ХАМАС назвал атаку "терактом" и нарушением суверенитета Ливана. А лидер ливанской "Хезболлы" уже заявил, что "это преступление никогда не останется без ответа и наказания".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =