Пятидневный траур объявлен в Волгоградской области

В ближайшее время в Волгоград праздничная атмосфера вернется вряд ли - за последние сутки город дважды становился мишенью террористов. В Волгоградской области объявлен пятидневный траур. Общее число погибших от взрывов на вокзале и в троллейбусе - 32 человека, 104 получили ранения. Россия усиливает меры безопасности по всей стране. Уже известно, что взрывное устройство в утренний час в троллейбусе в Волгограде привел в действие мужчина-смертник. 15 человек погибли, 41 пострадал. Среди них беременная женщина и грудная девочка.Сейчас в Волгограде сдают кровь для пострадавших. Врачи говорят, что пункты приема доноров будут работать и завтра. Мощность взрывного устройства составила 4 килограмма в тротиловом эквиваленте. По словам экспертов, террористы начинили бомбу металлическими поражающими элементами, чтобы жертв было как можно больше.
30.12.2013 15:08

За последние сутки Волгоград дважды становился мишенью террористов.

В ближайшее время в Волгоград праздничная атмосфера вернется вряд ли - за последние сутки город дважды становился мишенью террористов. В Волгоградской области объявлен пятидневный траур. Общее число погибших от взрывов на вокзале и в троллейбусе - 32 человека, 104 получили ранения. Россия усиливает меры безопасности по всей стране. Уже известно, что взрывное устройство в утренний час в троллейбусе в Волгограде привел в действие мужчина-смертник. 15 человек погибли, 41 пострадал. Среди них беременная женщина и грудная девочка.


Сейчас в Волгограде сдают кровь для пострадавших. Врачи говорят, что пункты приема доноров будут работать и завтра. Мощность взрывного устройства составила 4 килограмма в тротиловом эквиваленте. По словам экспертов, террористы начинили бомбу металлическими поражающими элементами, чтобы жертв было как можно больше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =