Фотосессия белорусской участницы детского Евровидения

Меньше двух месяцев остается до детского Евровидения. Белорусская участница Надежда Мисякова все свободное от учебы время посвящает подготовке к шоу. Накануне юная певица вместе со своим балетом приняла участие в фотосессии. Надежда впервые выступила в качестве модели. Съемки проходили у гребного канала под Минском. Лучшие кадры украсят промопродукцию для детского Евровидения. В презентационный набор войдут буклет и диск с клипом конкурсной песни Сокол.Анна Герт, фотограф, дизайнер: У нас фотосессия в этностиле. Мы поддерживаем тематику песни. Т. к. нам понадобились декорации скалы, мы выбрали такое необычное место. Я очень люблю работать с детьми. Много положительной энергии идет от них во время съемки - они очень отзывчивые. Получаются естественные хорошие кадры.Болельщиков белорусской участницы детского Евровидения тоже ожидают сувениры. В подарок поклонники Надежды Мисяковой получат точные копии головного убора юной вокалистки.
16.09.2014 08:15

Белорусская участница Надежда Мисякова все свободное от учебы время посвящает подготовке к шоу.

Меньше двух месяцев остается до детского Евровидения. Белорусская участница Надежда Мисякова все свободное от учебы время посвящает подготовке к шоу. Накануне юная певица вместе со своим балетом приняла участие в фотосессии. Надежда впервые выступила в качестве модели. Съемки проходили у гребного канала под Минском. Лучшие кадры украсят промопродукцию для детского Евровидения. В презентационный набор войдут буклет и диск с клипом конкурсной песни Сокол.

Анна Герт, фотограф, дизайнер: У нас фотосессия в этностиле. Мы поддерживаем тематику песни. Т. к. нам понадобились декорации скалы, мы выбрали такое необычное место. Я очень люблю работать с детьми. Много положительной энергии идет от них во время съемки - они очень отзывчивые. Получаются естественные хорошие кадры.


Болельщиков белорусской участницы детского Евровидения тоже ожидают сувениры. В подарок поклонники Надежды Мисяковой получат точные копии головного убора юной вокалистки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =