Путин: Россия добьется своих целей на Украине

Россия без всяких сомнений добьется своих целей в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин, пишет Sputnik.  "А мы, вот как вы правильно сказали, как здесь все говорят, мы должны добиваться своих целей. И мы их добьемся. Вне всяких сомнений", - сказал российский лидер во время встречи с матерями военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации. Глава российского государства обратил внимание, что если бы госпереворот на Украине в 2014 году, то сейчас там бы не было военных действий. По словам Путина, восемь лет назад бандеровцы фактически пришли к власти. "А что такое бандеровцы? Неонацисты. Бандера был приспешником Гитлера, расстреливал и русских, кстати, и поляков, евреев, там всех подряд по указанию Гитлера, и они сегодня возвели таких людей в ранг национальных героев", - отметил Путин. Именно с этим, как заметил Путин, российские военные ведут борьбу сейчас на Украине в рамках СВО. Читайте также:  Страны НАТО, граничащие с Беларусью, значительно увеличивают военные расходы Ученые ждут опасного события на востоке России Меркель рассказала, что ей не дали сделать до ухода с поста канцлера Германии
26.11.2022 11:00

Россия без всяких сомнений добьется своих целей в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин, пишет Sputnik. 

"А мы, вот как вы правильно сказали, как здесь все говорят, мы должны добиваться своих целей. И мы их добьемся. Вне всяких сомнений", - сказал российский лидер во время встречи с матерями военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации.

Глава российского государства обратил внимание, что если бы госпереворот на Украине в 2014 году, то сейчас там бы не было военных действий. По словам Путина, восемь лет назад бандеровцы фактически пришли к власти.

"А что такое бандеровцы? Неонацисты. Бандера был приспешником Гитлера, расстреливал и русских, кстати, и поляков, евреев, там всех подряд по указанию Гитлера, и они сегодня возвели таких людей в ранг национальных героев", - отметил Путин. Именно с этим, как заметил Путин, российские военные ведут борьбу сейчас на Украине в рамках СВО.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =