Прояснилась причина экстренного собрания в Букингемском дворце

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II, герцог Эдинбургский принц Филипп уходит в отставку осенью 2017 года. Такое заявление сделал Букингемский дворец. 95-летний супруг королевы Великобритании Елизаветы II с осени этого года не будет выполнять никаких официальных королевских обязанностей. Принимать участие в каких-либо публичных мероприятиях он намерен лишь время от времени, по собственному желанию. 91-летняя Елизавета продолжит выполнять свою работу монарха. На фоне последних ожиданий сообщений из Букингемского дворца издание The Sun сообщало о смерти принца Филиппа, но вскоре эта заметка была удалена. Журналисты считают, что это был случайно опубликованный черновик.
04.05.2017 15:11
Супруг королевы Великобритании Елизаветы II, герцог Эдинбургский принц Филипп уходит в отставку осенью 2017 года. Такое заявление сделал Букингемский дворец. 95-летний супруг королевы Великобритании Елизаветы II с осени этого года не будет выполнять никаких официальных королевских обязанностей. Принимать участие в каких-либо публичных мероприятиях он намерен лишь время от времени, по собственному желанию. 91-летняя Елизавета продолжит выполнять свою работу монарха.

На фоне последних ожиданий сообщений из Букингемского дворца издание The Sun сообщало о смерти принца Филиппа, но вскоре эта заметка была удалена. Журналисты считают, что это был случайно опубликованный черновик.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =