Белорусы вышли в финал ЕКЛ по баскетболу 3х3

Белорусские спортсмены пробились в восьмерку участников финального этапа Единой Континентальной лиги по баскетболу 3х3, пишет БЕЛТА. На заключительном этапе регулярного сезона в Санкт-Петербурге команда "Минск-Беларусь" добралась до четвертьфинала, в котором уступила российской дружине "COP Bad Boys" (11:20), которая в итоге стала победителем. По ходу последнего тура белорусы одолели в овертайме московскую "Руну" (20:19) и уступили МБА (15:20). Для белорусской команды это дебют в ЕКЛ. В ее составе под руководством Дмитрия Колтунова выступают Сергей Вабищевич, Ян Маринин, Максим Коратцов, Алексей Навойчик и Алексей Бочкар. Другие новости спорта: Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA в Мадриде 700 спортсменов-любителей собрал "Забег мира" в Гродно На личном примере: спортивно-патриотический проект для молодежи стартовал в Минске
02.05.2023 10:00

Белорусские спортсмены пробились в восьмерку участников финального этапа Единой Континентальной лиги по баскетболу 3х3, пишет БЕЛТА.

На заключительном этапе регулярного сезона в Санкт-Петербурге команда "Минск-Беларусь" добралась до четвертьфинала, в котором уступила российской дружине "COP Bad Boys" (11:20), которая в итоге стала победителем. По ходу последнего тура белорусы одолели в овертайме московскую "Руну" (20:19) и уступили МБА (15:20). Для белорусской команды это дебют в ЕКЛ. В ее составе под руководством Дмитрия Колтунова выступают Сергей Вабищевич, Ян Маринин, Максим Коратцов, Алексей Навойчик и Алексей Бочкар.

Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =