Польские фермеры временно разблокировали один КПП на украинской границе

Продолжается блокада на польско-украинской границе. В очередях стоят около 2 300 грузовиков. Исключение для украинских фур сделали лишь на КПП "Краковец" - его разблокировали до 13 марта. Остальные погранпереходы аграрии парализуют, требуя остановить беспошлинный украинский импорт в ЕС. Протесты идут и на польско-немецкой границе - в Згожельце собрались фермеры из Польши, Германии и Чехии, требуя защитить европейских производителей от недобросовестной конкуренции и внести поправки в зеленый курс ЕС. Читайте также: Politico: Франция собирает страны ЕС в альянс для отправки войск в Украину Сотни кенгуру захватили гольф-клуб в Австралии В бюджете Германии образовалась дыра размером около 6 млрд евро
10.03.2024 19:30

Продолжается блокада на польско-украинской границе. В очередях стоят около 2 300 грузовиков. Исключение для украинских фур сделали лишь на КПП "Краковец" - его разблокировали до 13 марта. Остальные погранпереходы аграрии парализуют, требуя остановить беспошлинный украинский импорт в ЕС.

Протесты идут и на польско-немецкой границе - в Згожельце собрались фермеры из Польши, Германии и Чехии, требуя защитить европейских производителей от недобросовестной конкуренции и внести поправки в зеленый курс ЕС.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =