Почему западные медиа атакуют Лукашенко

"Старая стратегия - сделать из неудобного политика одномерного злодея, как в мультиках", - сказал Ги Меттан, журналист, писатель, политический деятель из Швейцарии, в проекте "Актуальное интервью", отвечая на вопрос о причине нападок западных СМИ на Александра Лукашенко, Президента Беларуси. Ги Меттан: Беларусь близка к России и не согласна отдавать свой суверенитет в руки европейских технократов. Для них это проблема, ведь в головах еврочиновников и американских неоконсерваторов есть идея, что ваша страна - это их полноправное владение, а ваш Президент этому мешает. Он не соглашается жертвовать спокойствием страны, социальной сферой, медициной и политической независимостью, конечно. Читайте также: Французский канал LCI обвиняет Зеленского в коррупции ООН предупреждает о росте дефицита продовольствия в 22 странах Минобороны России: Киев ударил по Москве восемью беспилотниками, все они сбиты НАТО должен выглядеть героем: почему Запад переписывает историю?
30.05.2023 22:47

"Старая стратегия - сделать из неудобного политика одномерного злодея, как в мультиках", - сказал Ги Меттан, журналист, писатель, политический деятель из Швейцарии, в проекте "Актуальное интервью", отвечая на вопрос о причине нападок западных СМИ на Александра Лукашенко, Президента Беларуси.

Ги Меттан:

Беларусь близка к России и не согласна отдавать свой суверенитет в руки европейских технократов. Для них это проблема, ведь в головах еврочиновников и американских неоконсерваторов есть идея, что ваша страна - это их полноправное владение, а ваш Президент этому мешает. Он не соглашается жертвовать спокойствием страны, социальной сферой, медициной и политической независимостью, конечно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =