Французский канал LCI обвиняет Зеленского в коррупции

Зеленского подозревают в госизмене. Госбюро расследований Украины возбудило против него дело. Украинский депутат Гео Лерос указывает, что окружение президента буквально нашпиговано российскими шпионами, и это якобы особенно зримо проявилось в начале конфликта. Данному скандальному делу вряд ли будет дан ход: все силовые структуры Украины под тотальным контролем администрации Зеленского. Сам Лерос из тех, кого в Киеве называют "соросятами": вполне вероятно, что через него американцы просто напоминают Зеленскому, кто в доме хозяин. Более грозным предупреждением украинским властям может служить тот факт, что на Западе крепнет уверенность в их коррумпированности. Так, французский телеканал сообщает, что 400 миллионов европейской и американской помощи Зеленский пустил на приобретение роскошной недвижимости в Старом Свете и за его пределами. Это еще не уголовное дело в суде, конечно, но совершенно очевидно: европейцы понемногу избавляются от иллюзий насчет Украины. Читайте также: В Канаде тысячи людей эвакуированы из-за лесных пожаров Беспилотники атаковали Москву и Подмосковье США ищут организацию, которая поможет болгарам научиться распознавать фейки
30.05.2023 17:04

Зеленского подозревают в госизмене. Госбюро расследований Украины возбудило против него дело. Украинский депутат Гео Лерос указывает, что окружение президента буквально нашпиговано российскими шпионами, и это якобы особенно зримо проявилось в начале конфликта. Данному скандальному делу вряд ли будет дан ход: все силовые структуры Украины под тотальным контролем администрации Зеленского. Сам Лерос из тех, кого в Киеве называют "соросятами": вполне вероятно, что через него американцы просто напоминают Зеленскому, кто в доме хозяин.

Более грозным предупреждением украинским властям может служить тот факт, что на Западе крепнет уверенность в их коррумпированности. Так, французский телеканал сообщает, что 400 миллионов европейской и американской помощи Зеленский пустил на приобретение роскошной недвижимости в Старом Свете и за его пределами. Это еще не уголовное дело в суде, конечно, но совершенно очевидно: европейцы понемногу избавляются от иллюзий насчет Украины.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =