В Донецке в 2014 году при обстреле школьного стадиона погибли дети - они не успели добежать до подвала

Донецк 10 лет живет под украинским террором и как никто понимает боль и ужас произошедшего в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье 22 марта 2024 года. Люди приходят к стихийному мемориалу, кладут цветы, садятся на лавочки напротив и смотрят на знак "Россия", у подножия которого цветы с траурными лентами, а сверху - детские игрушки. В глазах сочувствие, боль и печаль. Донецк 10 лет под обстрелами. Донецк знает, как невыносимо терять близких. Майя Пирогова, руководитель благотворительного фонда: У нас дети гуляют, когда свистят бомбы, их невозможно держать только в подвале. Они выходят и гуляют. У нас в 2014 году погибли дети, которые играли в футбол, они не успели добежать до подвала. И мы в этом живем, мы не можем через это переступать. Организм, полный огромных камней, которые острыми краями все время вонзаются... Полную версию проекта Ксении Лебедевой "Это другое" смотрите здесь Другие материалы проекта "Это другое":  США пугают, что Россия может начать ядерную войну против Украины. А не по себе ли судят? Как беглые зарабатывают деньги на военной операции в Украине Жив ли нацизм на Западе, как скрывались преступления Второй мировой и что такое "крысиные тропы" - об этом в проекте "Это другое"
26.03.2024 23:15

Донецк 10 лет живет под украинским террором и как никто понимает боль и ужас произошедшего в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье 22 марта 2024 года. Люди приходят к стихийному мемориалу, кладут цветы, садятся на лавочки напротив и смотрят на знак "Россия", у подножия которого цветы с траурными лентами, а сверху - детские игрушки.

В глазах сочувствие, боль и печаль. Донецк 10 лет под обстрелами. Донецк знает, как невыносимо терять близких.


Майя Пирогова, руководитель благотворительного фонда: У нас дети гуляют, когда свистят бомбы, их невозможно держать только в подвале. Они выходят и гуляют. У нас в 2014 году погибли дети, которые играли в футбол, они не успели добежать до подвала. И мы в этом живем, мы не можем через это переступать. Организм, полный огромных камней, которые острыми краями все время вонзаются... Полную версию проекта Ксении Лебедевой "Это другое" смотрите здесь


Другие материалы проекта "Это другое": 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =