НАТО должен выглядеть героем: почему Запад переписывает историю?

"США хотят держать Европу в ежовых рукавицах. Альянс НАТО должен выглядеть героем, должен быть единственной силой на Западе и никто больше", - заявил Ги Меттан, журналист, писатель, политический деятель из Швейцарии, в проекте "Актуальное интервью". Ги Меттан: Они и подменяют историю, где победителями считаются только США, Англия и союзники. Это всего-навсего исторический подлог, просто вранье. Но так работает западная пропаганда и инструменты пропаганды, чтобы манипулировать общественным мнением в западных странах. "Мне очень неприятно наблюдать, что наши страны, которые претендовали на статус защитников правды, исторической справедливости и свободы слова, настолько манипулируют фактами", - добавил эксперт. Читайте также: Французский канал LCI обвиняет Зеленского в коррупции ООН предупреждает о росте дефицита продовольствия в 22 странах Минобороны России: Киев ударил по Москве восемью беспилотниками, все они сбиты Почему западные медиа атакуют Лукашенко
30.05.2023 22:39

"США хотят держать Европу в ежовых рукавицах. Альянс НАТО должен выглядеть героем, должен быть единственной силой на Западе и никто больше", - заявил Ги Меттан, журналист, писатель, политический деятель из Швейцарии, в проекте "Актуальное интервью".

Ги Меттан:

Они и подменяют историю, где победителями считаются только США, Англия и союзники. Это всего-навсего исторический подлог, просто вранье. Но так работает западная пропаганда и инструменты пропаганды, чтобы манипулировать общественным мнением в западных странах.

"Мне очень неприятно наблюдать, что наши страны, которые претендовали на статус защитников правды, исторической справедливости и свободы слова, настолько манипулируют фактами", - добавил эксперт.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =