НАТО стягивают технику к границе Беларуси

НАТО стягивает технику к границе Беларуси. Учения альянса на польской территории, вероятно, будут проходить недалеко от закрытого пункта пропуска "Берестовица - Бобровники" - накануне в пригороде Белостока была зафиксирована переброска колонны американских военных тягачей, перевозивших грузы в контейнерах. В соответствии с маркировкой и знаком опасности грузов, а также полицейским сопровождением, можно утверждать, что в контейнерах перевозились оружие и боеприпасы. Ранее, напомним, генеральное командование Польши предупредило граждан о масштабном передвижении военной техники на всей территории страны. И призвало поляков не публиковать информацию и фото с перемещениями колонн. Читайте также: Неделя забастовок началась в Финляндии В метро Нью-Йорка застрелили мужчину 8 тонн кокаина обнаружили в испанском порту
13.02.2024 16:30

НАТО стягивает технику к границе Беларуси. Учения альянса на польской территории, вероятно, будут проходить недалеко от закрытого пункта пропуска "Берестовица - Бобровники" - накануне в пригороде Белостока была зафиксирована переброска колонны американских военных тягачей, перевозивших грузы в контейнерах. В соответствии с маркировкой и знаком опасности грузов, а также полицейским сопровождением, можно утверждать, что в контейнерах перевозились оружие и боеприпасы.

Ранее, напомним, генеральное командование Польши предупредило граждан о масштабном передвижении военной техники на всей территории страны. И призвало поляков не публиковать информацию и фото с перемещениями колонн.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =