8 тонн кокаина обнаружили в испанском порту

Испанские стражи порядка нашли в одном из контейнеров в порту Альхесираса 8 тонн кокаина, пишет БЕЛТА. В ходе расследования правоохранительные органы задержали человека, который, по предварительной информации, является ответственным за получение кокаина в Испании. Незаконный груз доставлен в Испанию из Суринама. Наркотики поместили в металлическую конструкцию, которая была спроектирована таким образом, чтобы не допустить обнаружения запрещенных веществ во время использования сканера. Читайте также: Масштабные закупки Минобороны Польши: приобретут ботинки и рюкзаки для военнослужащих Скандал! Спецслужбы Польши прослушивали экс-премьера Моравецкого Конфуз случился с британским авианосцем "Принц Уэльский"
13.02.2024 07:30
Испанские стражи порядка нашли в одном из контейнеров в порту Альхесираса 8 тонн кокаина, пишет БЕЛТА.

В ходе расследования правоохранительные органы задержали человека, который, по предварительной информации, является ответственным за получение кокаина в Испании.

Незаконный груз доставлен в Испанию из Суринама. Наркотики поместили в металлическую конструкцию, которая была спроектирована таким образом, чтобы не допустить обнаружения запрещенных веществ во время использования сканера.
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =