Израиль готовится атаковать ядерные объекты Ирана

Израиль готовится нанести удар по ядерным объектам Ирана, сообщает издание The Sun. Предпосылкой этому называются ответные действия Тегерана на убийство их генерала в Дамаске. Тогда под авиабомбы израильских ВВС попало консульство Ирана в сирийской столице. Согласно информации британского издания, эскалация может произойти после 12 апреля по завершении священного для мусульман месяца Рамадан. Подобные действия со стороны Израиля могут привести к непредсказуемым последствиям для всего Ближнего Востока. Читайте также: Крысы, клопы и бездомные - как Париж готовится к проведению Олимпийских игр 2024 Весенний паводок затронул 39 регионов России, а в 10 регионах Казахстана введен режим ЧС В тюрьмах США вербуют наркоторговцев для отправки в ряды ВСУ
10.04.2024 09:20

Израиль готовится нанести удар по ядерным объектам Ирана, сообщает издание The Sun. Предпосылкой этому называются ответные действия Тегерана на убийство их генерала в Дамаске. Тогда под авиабомбы израильских ВВС попало консульство Ирана в сирийской столице.

Согласно информации британского издания, эскалация может произойти после 12 апреля по завершении священного для мусульман месяца Рамадан.

Подобные действия со стороны Израиля могут привести к непредсказуемым последствиям для всего Ближнего Востока.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =