Иордания перехватила беспилотники, нарушившие воздушное пространство страны

Иордания перехватила запущенные из Ирана в сторону Израиля беспилотники, которые нарушили воздушное пространство страны, в целях обеспечения безопасности граждан Об этом говорится в заявлении правительства Иордании, сообщает ТАСС. "Некоторые объекты, вошедшие в наше воздушное пространство вчера вечером, были перехвачены, поскольку представляли угрозу нашим гражданам и населенным пунктам. Несколько фрагментов упали на территории страны, не причинив какого-либо значительного ущерба", - указано в документе. Фото: РИА Новости Читайте также: Иран заявил о завершении операции против Израиля Рекордный паводок зарегистрирован на Южном Урале - в Оренбургской области продолжает повышаться уровень воды Эксперт рассказал, что возможен ответный удар со стороны Израиля по ядерным объектам в Иране
14.04.2024 11:15

Иордания перехватила запущенные из Ирана в сторону Израиля беспилотники, которые нарушили воздушное пространство страны, в целях обеспечения безопасности граждан Об этом говорится в заявлении правительства Иордании, сообщает ТАСС.

"Некоторые объекты, вошедшие в наше воздушное пространство вчера вечером, были перехвачены, поскольку представляли угрозу нашим гражданам и населенным пунктам. Несколько фрагментов упали на территории страны, не причинив какого-либо значительного ущерба", - указано в документе.

Фото: РИА Новости

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =