Иран заявил о завершении операции против Израиля

Иран завершил операцию против Израиля, однако он готов приступить к новым действиям по мере необходимости, объявил глава генштаба ВС Ирана Мохаммад Багери, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС. Багери заявил, что операция завершена, но вооруженные силы будут готовы принять меры в случае необходимости. Глава генштаба заявил, что в случае нападения Израиля на "иранские интересы, должностных и гражданских лиц" Иран ответит "соизмеримым ответом". Операция Ирана получила название "Исполненное обещание" и активно обсуждается в СМИ. Фото: БЕЛТА Читайте также: Эксперт рассказал, что возможен ответный удар со стороны Израиля по ядерным объектам в Иране Иран через Швейцарию уведомил США, что их базы станут военной целью Иран атаковал Израиль дронами и ракетами. Израиль запросил срочное заседание Совета Безопасности ООН
14.04.2024 11:05

Иран завершил операцию против Израиля, однако он готов приступить к новым действиям по мере необходимости, объявил глава генштаба ВС Ирана Мохаммад Багери, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС.

Багери заявил, что операция завершена, но вооруженные силы будут готовы принять меры в случае необходимости.

Глава генштаба заявил, что в случае нападения Израиля на "иранские интересы, должностных и гражданских лиц" Иран ответит "соизмеримым ответом". Операция Ирана получила название "Исполненное обещание" и активно обсуждается в СМИ.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =