Маск пообещал обнародовать все, что было скрыто в Twitter

Американский миллиардер Илон Маск продолжает шатать демократические устои США. На этот раз бизнесмен пообещал обнародовать все документы о замалчивании и удалении информации из Twitter.  Некоторые из них - о скандалах вокруг сына Джо Байдена Хантера, связанных в том числе с его коррупционными связями с офисом Зеленского - уже увидели свет. Тогда же была обнародована и часть переписки нынешней администрации Белого дома с прежним руководством Twitter, подтверждающая, что власти США давили на соцсеть, чтобы та удаляла неудобную для демократов информацию. "Наиболее важные данные были скрыты, а некоторые, возможно, удалены, однако мы обнародуем все, что найдем", - пообещал Илон Маск. Читайте также: Меркель назвала истинную цель Минских соглашений - это была попытка дать Украине время  Путин заявил, что угроза ядерной войны возрастает  Великобритания может выйти из ЕСПЧ
08.12.2022 12:10

Американский миллиардер Илон Маск продолжает шатать демократические устои США. На этот раз бизнесмен пообещал обнародовать все документы о замалчивании и удалении информации из Twitter. 

Некоторые из них - о скандалах вокруг сына Джо Байдена Хантера, связанных в том числе с его коррупционными связями с офисом Зеленского - уже увидели свет. Тогда же была обнародована и часть переписки нынешней администрации Белого дома с прежним руководством Twitter, подтверждающая, что власти США давили на соцсеть, чтобы та удаляла неудобную для демократов информацию.

"Наиболее важные данные были скрыты, а некоторые, возможно, удалены, однако мы обнародуем все, что найдем", - пообещал Илон Маск.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =