Великобритания может выйти из ЕСПЧ

Недовольство работой суда звучит во многих странах Евросоюза. А сегодня еще и министр внутренних дел Великобритании Браверман заявила, что ее страна может приостановить свое участие в его работе.  По словам министра, сейчас суд вправе диктовать Лондону правила приема беженцев, однако Соединенное Королевство столкнулось с неконтролируемым притоком мигрантов и решения европейских структур вступают в противоречие с законами Великобритании.  Если суд по правам человека будет и дальше игнорировать интересы официального Лондона, то выход остается лишь один - расстаться. Фото:pixabay.com Читайте также: В Германии предотвратили госпереворот Сенат Конгресса Соединенных Штатов согласовал оборонный бюджет на 2023 год Великобритания готовит армию на случай экстренной ситуации
07.12.2022 18:00

Недовольство работой суда звучит во многих странах Евросоюза. А сегодня еще и министр внутренних дел Великобритании Браверман заявила, что ее страна может приостановить свое участие в его работе. 

По словам министра, сейчас суд вправе диктовать Лондону правила приема беженцев, однако Соединенное Королевство столкнулось с неконтролируемым притоком мигрантов и решения европейских структур вступают в противоречие с законами Великобритании. 

Если суд по правам человека будет и дальше игнорировать интересы официального Лондона, то выход остается лишь один - расстаться.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =