Эксперты заявляют о намерении Минобороны Польши скрытно провести отработку форсирования крупных рек

Учения закончились, а техника все поступает. В Польшу продолжает поставляться инженерная техника для форсирования рек. Так, в районе города Одоланув на железнодорожных платформах в направлении восточных границ страны перевозились 6 единиц паромно-мостовых машин-амфибий. Это, по мнению экспертов, говорит о намерении Минобороны Польши скрытно провести отработку форсирования крупных рек, к примеру, Западный Буг. В начале марта военными НАТО была отработана переправа через Вислу - этап был заявлен заключительным элементом учений в рамках маневров НАТО "Стойкий защитник". Читайте также: В Польше протестуют фермеры и шахтеры, а во Франции - госслужащие Детская смертность в 2022 году достигла исторического минимума, заявили в ООН Китай намерен бойкотировать мирные переговоры по Украине  
20.03.2024 13:15

Учения закончились, а техника все поступает. В Польшу продолжает поставляться инженерная техника для форсирования рек. Так, в районе города Одоланув на железнодорожных платформах в направлении восточных границ страны перевозились 6 единиц паромно-мостовых машин-амфибий.

Это, по мнению экспертов, говорит о намерении Минобороны Польши скрытно провести отработку форсирования крупных рек, к примеру, Западный Буг. В начале марта военными НАТО была отработана переправа через Вислу - этап был заявлен заключительным элементом учений в рамках маневров НАТО "Стойкий защитник".


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =