Депутаты Верховной рады Украины прогуляли заседание из-за футбола

Украинские чиновники показывают "высокий" уровень по решению проблем людей. В Киеве народные избранники прогуляли заседание Верховной рады из-за футбола. Зарегистрировались лишь 132 народных депутата из свыше 400. Нафтогаз увеличил тариф на газ Пока депутаты почивают, сегодня стало известно, что компания "Нафтогаз" установила новый месячный тариф на газ в размере 11,94 гривны за кубометр. В июне прошлого года украинцы покупали газ по тарифу в 2,7 гривны за куб, что в 4 раза дешевле. Вот такая нерадужная арифметика. Читайте также: Депутаты Верховной рады прогуляли заседание из-за футбола Карантин в Украине продлится до конца лета
18.06.2021 15:22

Украинские чиновники показывают "высокий" уровень по решению проблем людей. В Киеве народные избранники прогуляли заседание Верховной рады из-за футбола. Зарегистрировались лишь 132 народных депутата из свыше 400.

Нафтогаз увеличил тариф на газ

Пока депутаты почивают, сегодня стало известно, что компания "Нафтогаз" установила новый месячный тариф на газ в размере 11,94 гривны за кубометр. В июне прошлого года украинцы покупали газ по тарифу в 2,7 гривны за куб, что в 4 раза дешевле. Вот такая нерадужная арифметика.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =