Карантин в Украине продлится до конца лета

Карантин в Украине продлится до конца августа - об этом заявило правительство страны. Власти рекомендуют готовиться к любому развитию событий и всеобщей мобилизации. За время пандемии в Украине заболели более двух миллионов человек, а общее число летальных исходов приближается к 52 тысячам. В марте страна уже прошла пик третьей волны коронавируса, однако эпидемиологи прогнозируют четвертую вспышку.  В Киеве очереди за вакциной от коронавируса Украинцы простаивают в очередях за спасительной вакциной - кадры из Киева. По словам интернет-пользователей, неизбалованные жители столицы стоят в ожидании прививки "какой-то индийской репликой AstraZeneca". Читайте также: Массовое минирование в Киеве Европа снимает ограничения, Украина продлевает карантин Митинг в Киеве собрал более 5 тыс. украинцев
17.06.2021 17:15

Карантин в Украине продлится до конца августа - об этом заявило правительство страны. Власти рекомендуют готовиться к любому развитию событий и всеобщей мобилизации. За время пандемии в Украине заболели более двух миллионов человек, а общее число летальных исходов приближается к 52 тысячам. В марте страна уже прошла пик третьей волны коронавируса, однако эпидемиологи прогнозируют четвертую вспышку. 


В Киеве очереди за вакциной от коронавируса


Украинцы простаивают в очередях за спасительной вакциной - кадры из Киева. По словам интернет-пользователей, неизбалованные жители столицы стоят в ожидании прививки "какой-то индийской репликой AstraZeneca".

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =