Иллюзионист из Бреста Павел Щербак в финале народного шоу "Я могу!"

И уже по традиции мы рассказываем о самых ярких участниках народного шоу "Я могу!". Сегодня герой нашего сюжета - фокусник из Бреста Павел Щербак. Его удивительный номер покорил жюри в 10-м полуфинале. Кстати, за одно выступление талантливый участник может показать неограниченное количество фокусов только из колоды карт. О секретах иллюзиониста узнала Александра Драгун.  Глотать иголки иллюзионист Павел Щербак научился два года назад. Признается, на такие опасные фокусы в первую очередь вдохновляют зрительские эмоции. Трюк с острыми предметами покорил и жюри народного шоу "Я могу!". Идеи для новых трюков приходят… в спортивном зале. И пусть здесь вместо колоды карт в руках бадминтонная ракетка. Говорит, за одно выступление может показать неограниченное количество фокусов. Поклонники и привели иллюзиониста на кастинг народного шоу "Я могу!". Дмитрий Колтунов поддерживал друга во время выступления. Не в зале, за сценой, следил за ловкостью рук фокусника. Отборочный этап в Бресте совпал со свадьбой друга. Павел уверен, это хороший знак. Перед бракосочетанием фокусник приехал на кастинг. Жюри захотело увидеть молодого иллюзиониста не только в следующем этапе, но и в финале. Все участники народного шоу "Я могу!", в том числе и Павел Щербак, стали народными любимцами. И чем ближе финал, тем больше внимания. Только за последние 7 дней сайт Белтелерадиокомпании посетили более 10 тысяч пользователей, а через официальную группу "ВКонтакте" "за жизнью" проекта каждый час следят свыше 6 тысяч поклонников. Интрига народного шоу "Я могу!" совсем скоро разрешится. В эту субботу уже предпоследний, 11-й, полуфинал, где определятся еще два финалиста. А затем уже зрители телеканала "Беларусь 1" выберут того, кому достанется главный приз. 
09.04.2015 21:23

И уже по традиции мы рассказываем о самых ярких участниках народного шоу "Я могу!". Сегодня герой нашего сюжета - фокусник из Бреста Павел Щербак. Его удивительный номер покорил жюри в 10-м полуфинале. Кстати, за одно выступление талантливый участник может показать неограниченное количество фокусов только из колоды карт.

О секретах иллюзиониста узнала Александра Драгун. 

Глотать иголки иллюзионист Павел Щербак научился два года назад. Признается, на такие опасные фокусы в первую очередь вдохновляют зрительские эмоции. Трюк с острыми предметами покорил и жюри народного шоу "Я могу!".

Идеи для новых трюков приходят… в спортивном зале. И пусть здесь вместо колоды карт в руках бадминтонная ракетка. Говорит, за одно выступление может показать неограниченное количество фокусов.

Поклонники и привели иллюзиониста на кастинг народного шоу "Я могу!". Дмитрий Колтунов поддерживал друга во время выступления. Не в зале, за сценой, следил за ловкостью рук фокусника.

Отборочный этап в Бресте совпал со свадьбой друга. Павел уверен, это хороший знак. Перед бракосочетанием фокусник приехал на кастинг.

Жюри захотело увидеть молодого иллюзиониста не только в следующем этапе, но и в финале.

Все участники народного шоу "Я могу!", в том числе и Павел Щербак, стали народными любимцами. И чем ближе финал, тем больше внимания. Только за последние 7 дней сайт Белтелерадиокомпании посетили более 10 тысяч пользователей, а через официальную группу "ВКонтакте" "за жизнью" проекта каждый час следят свыше 6 тысяч поклонников.

Интрига народного шоу "Я могу!" совсем скоро разрешится. В эту субботу уже предпоследний, 11-й, полуфинал, где определятся еще два финалиста. А затем уже зрители телеканала "Беларусь 1" выберут того, кому достанется главный приз. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =