Илья Шиманович выиграл золото на дистанции 50 метров брассом в рамках турнира "Игры дружбы"

Илья Шиманович выиграл золото на дистанции 50 метров брассом в рамках турнира "Игры дружбы", которые завершаются в Казани. Напомним, накануне в полуфинальном заплыве белорусский спортсмен показал на этой дистанции лучший результат сезона в мире - 25,55 секунды. А после в компании Виктора Стаселовича, Григория Пекарского и Руслана Скоморошки наши ребята стали серебряными призерами в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием.  Читайте также: Самую протяженную лыжную трассу в Минске готовят в Веснянке Роналду достал из трусов батончик и съел его прямо во время игры Экс-чемпион мира по боксу умер в 37 лет
25.11.2022 19:44