ЧП в Оттаве. Пассажирский автобус протаранил остановку

По меньшей мере 3 человека погибли при наезде двухэтажного автобуса на остановку в канадской Оттаве. Еще 23 получили травмы. Состояние многих оценивается как критическое. Жуткие кадры с места ЧП публикуют местные СМИ. На них видно, что автобус въехал в остановку так, что ее крыша буквально срезала несколько рядов кресел в транспортном средстве. Водителем оказалась женщина, ее на месте задержала полиция. Ведется допрос. В транспортной службе заявили, что причиной ЧП не могла быть поломка, так как замечаний к техническому обслуживанию автобуса не было. 
12.01.2019 09:03

По меньшей мере 3 человека погибли при наезде двухэтажного автобуса на остановку в канадской Оттаве. Еще 23 получили травмы. Состояние многих оценивается как критическое. Жуткие кадры с места ЧП публикуют местные СМИ. На них видно, что автобус въехал в остановку так, что ее крыша буквально срезала несколько рядов кресел в транспортном средстве.
Водителем оказалась женщина, ее на месте задержала полиция. Ведется допрос. В транспортной службе заявили, что причиной ЧП не могла быть поломка, так как замечаний к техническому обслуживанию автобуса не было. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =