Концерт группы "J:МОРС" пройдет в День всех влюбленных

Ко Дню всех влюбленных  "J:Морс" объединит гитарные рифы и классическое звучание скрипок. Одна из самых популярных рок-групп страны  готовит двухчасовой концерт в сопровождении Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании. Сегодня состоялась первая совместная репетиция. В трек-листе концерта 18 песен, большинство из них знакомы каждому. Чтобы мелодии зазвучали свежо, авторы обновили аранжировки и партитуры.  Первая репетиция "J:МОРС" и оркестра Белтелерадиокомпании Зрители услышат и песни, которые войдут в новый альбом. Группа презентует его в марте. Сейчас для каждого номера готовят фирменный визуальный ряд. Симфонический концерт "J:МОРС" пройдет в зале Prime Hall. В продажу поступило более 2 тысяч билетов. Стоимость одного  от 38 до 83 рублей.
03.02.2020 19:15
Ко Дню всех влюбленных  "J:Морс" объединит гитарные рифы и классическое звучание скрипок. Одна из самых популярных рок-групп страны  готовит двухчасовой концерт в сопровождении Симфонического оркестра Белтелерадиокомпании. Сегодня состоялась первая совместная репетиция. В трек-листе концерта 18 песен, большинство из них знакомы каждому. Чтобы мелодии зазвучали свежо, авторы обновили аранжировки и партитуры. 

Первая репетиция "J:МОРС" и оркестра Белтелерадиокомпании


Зрители услышат и песни, которые войдут в новый альбом. Группа презентует его в марте. Сейчас для каждого номера готовят фирменный визуальный ряд. Симфонический концерт

"J:МОРС" пройдет в зале Prime Hall. В продажу поступило более 2 тысяч билетов. Стоимость одного  от 38 до 83 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =