Брюсу Уиллису исполняется 60 лет

В это сложно поверить, но сегодня 60 лет исполняется Брюсу Уиллису. Легендарный актер родился на западе Германии, но спустя два года его семья переехала в США. Брюс с детства заикался, и, чтобы справиться с этим дефектом, он занимался в школьном театральном кружке. Во время учебы в Нью-Йорке будущий герой Голливуда работал водителем, в барах, играл в кавер-группе. Мировая известность к Брюсу Уиллису пришла после выхода на экраны боевика «Крепкий орешек» в 1988 году. Уже потом зрители увидели кассовые «Гудзонский ястреб», «Криминальное чтиво», «Пятый элемент», «Армагеддон», «Девять ярдов» и «Неудержимые». Всего у актера в фильмографии более 100 ролей.
19.03.2015 07:23

В это сложно поверить, но сегодня 60 лет исполняется Брюсу Уиллису. Легендарный актер родился на западе Германии, но спустя два года его семья переехала в США. Брюс с детства заикался, и, чтобы справиться с этим дефектом, он занимался в школьном театральном кружке. Во время учебы в Нью-Йорке будущий герой Голливуда работал водителем, в барах, играл в кавер-группе.

Мировая известность к Брюсу Уиллису пришла после выхода на экраны боевика «Крепкий орешек» в 1988 году. Уже потом зрители увидели кассовые «Гудзонский ястреб», «Криминальное чтиво», «Пятый элемент», «Армагеддон», «Девять ярдов» и «Неудержимые». Всего у актера в фильмографии более 100 ролей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =