Ретроралли в столице собрало 50 редких экипажей со всего мира

Экскурсию по времени на колесах можно было совершить в столице во время ретроралли. Оригинальный парад собрал 50 редких экипажей со всего мира: от советских "Волг" и "москвичей" до уникальных моделей Mercedes и Chevrolet всех поколений. Кстати, все автомобили в исправном техническом состоянии. Не скорость, а элегантное движение они демонстрировали во время традиционного ретропарада. Ретрокары собираются в центре столицы уже десятый год подряд. И с каждым годом границы одного из самых зрелищных автомарафонов расширяются. В этом году к параду присоединились коллекционеры из Украины, Литвы, Латвии, Финляндии и Испании.
12.06.2017 15:44

Экскурсию по времени на колесах можно было совершить в столице во время ретроралли. Оригинальный парад собрал 50 редких экипажей со всего мира: от советских "Волг" и "москвичей" до уникальных моделей Mercedes и Chevrolet всех поколений. Кстати, все автомобили в исправном техническом состоянии. Не скорость, а элегантное движение они демонстрировали во время традиционного ретропарада.

Ретрокары собираются в центре столицы уже десятый год подряд. И с каждым годом границы одного из самых зрелищных автомарафонов расширяются. В этом году к параду присоединились коллекционеры из Украины, Литвы, Латвии, Финляндии и Испании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =