Белорусские миротворцы приступили к охране объектов военной инфраструктуры Казахстана

Воинский контингент  миротворческих сил Беларуси  заступил на охрану  важных военных объектов в Казахстане. Военнослужащие миротворческих сил ОДКБ не привлекаются к оперативно-боевым операциям  по стабилизации обстановки в стране, согласно договоренности с казахстанской стороной. Белорусские бойцы  продолжат выполнять задачи  в плановом режиме. Нештатных ситуаций не зафиксировано - сообщает Минобороны нашей страны.  Появились кадры прибытия в алматинский аэропорт армянских военнослужащих, которые в составе миротворческого контингента ОДКБ будут обеспечивать в Казахстане охрану стратегически важных объектов. В боевом строю замечены даже женщины. Аэродром Северный в Ивановской области. Отсюда продолжают вылетать российские миротворцы в Казахстан. Сейчас подразделения ВДВ, которые вошли в контингент сил ОДКБ,  перебрасывают в республику на бортах Ил-76. Запланировано более 20 рейсов. Новости по теме: Запад никак не ожидал молниеносной и скоординированной реакции ОДКБ на события Казахстане Западная пропаганда активно перестраивает свою работу - на что напирают ведущие СМИ Назарбаев находится в Алматы и призывает всех сплотиться вокруг президента Казахстана Токаева Лукашенко и Токаев обсудили обстановку в Казахстане и дальнейшие действия
08.01.2022 20:19

Воинский контингент  миротворческих сил Беларуси  заступил на охрану  важных военных объектов в Казахстане. Военнослужащие миротворческих сил ОДКБ не привлекаются к оперативно-боевым операциям  по стабилизации обстановки в стране, согласно договоренности с казахстанской стороной. Белорусские бойцы  продолжат выполнять задачи  в плановом режиме. Нештатных ситуаций не зафиксировано - сообщает Минобороны нашей страны. 

Появились кадры прибытия в алматинский аэропорт армянских военнослужащих, которые в составе миротворческого контингента ОДКБ будут обеспечивать в Казахстане охрану стратегически важных объектов. В боевом строю замечены даже женщины.

Аэродром Северный в Ивановской области. Отсюда продолжают вылетать российские миротворцы в Казахстан. Сейчас подразделения ВДВ, которые вошли в контингент сил ОДКБ,  перебрасывают в республику на бортах Ил-76. Запланировано более 20 рейсов.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =