56-я церемония вручения Грэмми проходит в Лос-Анджелесе

Торжественная 56-я церемония вручения Грэмми проходит в Лос-Анджелесе. Главной композицией прошлого года признана песня Royals, исполненная 17-летней новозеландкой Лорд.Грэмми в номинации Лучшая рок-композиция получил Пол Маккартни за Cut Me Some Slack. Он также выступил на сцене со своим партнером по группе The Beatles Ринго Старром. Они получили Грэмми за особый вклад и достижения в музыкальной индустрии. Премия Грэмми присуждается Национальной академией искусства и техники грамзаписи США за достижения в области музыки по итогам года.
27.01.2014 09:17

Торжественная 56-я церемония вручения Грэмми проходит в Лос-Анджелесе.


Торжественная 56-я церемония вручения Грэмми проходит в Лос-Анджелесе. Главной композицией прошлого года признана песня Royals, исполненная 17-летней новозеландкой Лорд.


Грэмми в номинации Лучшая рок-композиция получил Пол Маккартни за Cut Me Some Slack. Он также выступил на сцене со своим партнером по группе The Beatles Ринго Старром. Они получили Грэмми за особый вклад и достижения в музыкальной индустрии.


Премия Грэмми присуждается Национальной академией искусства и техники грамзаписи США за достижения в области музыки по итогам года.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =