Пулевая стрельба из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров в спорткомплексе "Уручье"

Белорусам грех жаловаться на медальный урожай по итогам четырех дней соревнований.  Кое-где в Минске - просто дождь наград льется, но есть места, где просто засуха.  Тир имени маршала Тимошенко - один  из таких.  Каждый день наши корреспонденты ездят туда в надежде на награды ІІ Европейских игр, но пока по итогам соревнований всегда находятся такие стрелки, которые точнее белорусов.  Станислав Липский уже готов выйти на прямую связь и рассказать о стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров (прямое включение). С шестого места пробились в полуфинал первая сборная Беларуси по стрельбе из пневматической винтовки из положения лежа на дистанции 50 метров. Титулованный Юрий Щербацевич в тандеме с Марией Мартыновой преодолели квалификацию, чего не скажешь о дуэте - Светлана Щербацевич - Виталий Бубнович - у них итоговое 17-е место.  В полуфинале Юрий Щербацевич и Мария Мартынова показали седьмой результат. В активе почти 202 очка,  но этого не хватало, чтобы выйти в медальные разборки. С первого места шагнули в финал россияне Полина Хорошева и Кирилл Григорян. Между прочим,  бронзовый призер олимпиады в Рио. Еще раз отмечаю: конкуренция здесь, в тире имени маршала Тимошенко, просто сумасшедшая. Финал в этой дисциплине проходит в эти минуты, завтра здесь, в спорткомплексе "Уручье",  будет разыграно три комплекта наград. Верим,  наши атлеты поучаствуют в медальным разборках.
25.06.2019 12:14

Белорусам грех жаловаться на медальный урожай по итогам четырех дней соревнований.  Кое-где в Минске - просто дождь наград льется, но есть места, где просто засуха.  Тир имени маршала Тимошенко - один  из таких. 

Каждый день наши корреспонденты ездят туда в надежде на награды ІІ Европейских игр, но пока по итогам соревнований всегда находятся такие стрелки, которые точнее белорусов.  Станислав Липский уже готов выйти на прямую связь и рассказать о стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров (прямое включение).

С шестого места пробились в полуфинал первая сборная Беларуси по стрельбе из пневматической винтовки из положения лежа на дистанции 50 метров.

Титулованный Юрий Щербацевич в тандеме с Марией Мартыновой преодолели квалификацию, чего не скажешь о дуэте - Светлана Щербацевич - Виталий Бубнович - у них итоговое 17-е место. 

В полуфинале Юрий Щербацевич и Мария Мартынова показали седьмой результат. В активе почти 202 очка,  но этого не хватало, чтобы выйти в медальные разборки. С первого места шагнули в финал россияне Полина Хорошева и Кирилл Григорян. Между прочим,  бронзовый призер олимпиады в Рио. Еще раз отмечаю: конкуренция здесь, в тире имени маршала Тимошенко, просто сумасшедшая.

Финал в этой дисциплине проходит в эти минуты, завтра здесь, в спорткомплексе "Уручье",  будет разыграно три комплекта наград. Верим,  наши атлеты поучаствуют в медальным разборках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =